Полтавщина Информационная Poltavainfo.com
Полтавщина
Информационная
Poltavainfo.com
Главная
Кременчугское Общественное телевидение
Карта с поиском по адресу
Районы Полтавской области
Контакты

Полтава-Южная пассажирские поезда
Полтава-Южная пригородные поезда
Полтава-Киевская пассажирские поезда
Полтава-Киевская пригородные поезда
Полтава АС 1 Центральный автовокзал
Январь 2019 года
Июнь, Июль, Август 2018
Май 2018 года
Сентябрь 2016 года
Август 2016 года
Январь 2016 года
Ноябрь 2015 года
Октябрь 2015 года
Сентябрь 2015 года
Август 2015 года
Июль 2015 года
Июнь 2015 года
Май 2015 года
Апрель 2015 года
Март 2015 года
Февраль 2015 года
Январь 2015 года
Декабрь 2014 года
Ноябрь 2014 года
Октябрь 2014 года
Сентябрь 2014 года
Август 2014 года
Июль 2014 года
Июнь 2014 года
Май 2014 года
Апрель 2014 года
Март 2014 года
Февраль 2014 года
Январь 2014 года
Декабрь 2013 года
Ноябрь 2013 года
Октябрь 2013 года
Сентябрь 2013 года
Август 2013 года
Июль 2013 года

Новости Полтавы и Полтавской области

17 января 2015 года

14 января в помещении Лубенского районного совета состоялась традиционная встреча руководителей района с одаренной молодежью

Лубенский район 

Лубенский район

Председатель районного совета Александр Темченко поздравил подрастающее поколение Лубенщины с успехами и победами, отметив, что этом зале собрались дети, которыми гордится Посульский край и ставит в пример - это юные спортсмены, художники, знатоки музыки, победители многочисленных олимпиад и научных работ, у них разные вкусы и предпочтения, но есть общая цель - упорно работать, совершенствовать себя.

О том, что именно таким творческим и упорным строить будущее страны, говорил и председатель райгосадминистрации Роман Сидоренко.

Начальник отдела образования райгосадминистрации Юлия Белоконь вместе с коллегами - директором районного научно-методического центра Мариной Твердоступ, начальником отдела культуры и туризма райгосадминистрации Людмилой Пазенко, директором Лубенского районного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Ириной Харченко назвала победителей номинаций. Так, в номинации «Юные дарования» победу одержали Евгений Шматко, ученик 4 класса Засульской гимназии, Яна Шостак, ученица 5 класса Вовчицкий лицея, Татьяна Захарченко, ученица 10 класса Засульской гимназии.

В номинации «Олимпийская надежда» - Богдан Костюк, ученик 11 класса Вовчицкого лицея Евгений Сердюк, ученик 9 класса Литвяковской ОШ I-III ступеней, Екатерина Маляр, ученица 10 класса Духовской ОШ I-III ступеней.

В номинации «Научно-интеллектуальная элита» - Елизавета Сиряченко, ученица 10 класса Засульской гимназии, Мария Падалка, ученица 10 класса Вовчицкого лицея, Илона Качаненко, ученица 11 класса Засульской гимназии, Александр Десятник, ученик 11 класса Калайдинцевской ОШ I-III ступеней, Алексей Можчиль, ученик, 10 класса Калайдинцевской ОШ I-III ступеней, Марина Евтушенко, ученица 11 класса Вовчицкого лицея, Алина Озерная, ученица 11 класса Засульской гимназии, Руслана Карпец, ученица 9 класса Новоориховской ОШ I-III ступеней, Александра Угляй, ученица 10 класса Калайдинцевской ОШ I-III ступеней.

В номинации «Креативная личность» - Инна Шелест, ученица Новоориховской ОШ I-III ступеней, Снежана Игнатенко, ученица Калайдинцевской ОШ I-III ступеней.

В номинации «Открытие года» - Людмила Понимай, ученица 7 класса Новоориховской ОШ I-III ступеней, Николай Антипенко, ученик 10 класса Литвяковской ОШ I-III ступеней.

В номинации «Яркая творческая личность» - Екатерина Сидорчук, победительница Всеукраинского конкурса хореографии имени П. Вирского.

Добавили праздничного настроения аудитории выступления Валерия Сеня, Ани Сапы, Алины Соломахи, Оксаны Василенко с дочкой Катей, Константина Кишкань, участников коллектива балетного танца «Тандем» РБК и ансамбля фольклорного танца «Жемчужина» РБК, работников культуры района Инны Скиба, Натальи Ляшенко, Юрий Задорожного и Инны Оверченко.

По завершению мероприятия на талантливых и творческих ждал сладкий стол.

По информации Полтавского областного совета www.oblrada.pl.ua


Отправить пост в социальную сеть: