Полтавщина Информационная Poltavainfo.com
Полтавщина
Информационная
Poltavainfo.com
Главная
Кременчугское Общественное телевидение
Карта с поиском по адресу
Районы Полтавской области
Контакты

Полтава-Южная пассажирские поезда
Полтава-Южная пригородные поезда
Полтава-Киевская пассажирские поезда
Полтава-Киевская пригородные поезда
Полтава АС 1 Центральный автовокзал
Январь 2019 года
Июнь, Июль, Август 2018
Май 2018 года
Сентябрь 2016 года
Август 2016 года
Январь 2016 года
Ноябрь 2015 года
Октябрь 2015 года
Сентябрь 2015 года
Август 2015 года
Июль 2015 года
Июнь 2015 года
Май 2015 года
Апрель 2015 года
Март 2015 года
Февраль 2015 года
Январь 2015 года
Декабрь 2014 года
Ноябрь 2014 года
Октябрь 2014 года
Сентябрь 2014 года
Август 2014 года
Июль 2014 года
Июнь 2014 года
Май 2014 года
Апрель 2014 года
Март 2014 года
Февраль 2014 года
Январь 2014 года
Декабрь 2013 года
Ноябрь 2013 года
Октябрь 2013 года
Сентябрь 2013 года
Август 2013 года
Июль 2013 года

Новости Полтавы и Полтавской области

5 июня 2014 года

В Полтаве провели тренинг для журналистов из трех областей

В Полтаве провели тренинг для журналистов из трех областей

В Полтаве провели тренинг для журналистов из трех областей

Журналисты из Полтавской, Сумской и Харьковской областей съехались в Полтаву на тренинг для представителей СМИ на тему «Реформы по децентрализации в медиа».

Модерировал тренинг журналист, ведущий политического ток-шоу «Свобода слова» на телеканале ICTV Андрей Куликов. Также он организовал журналистскую мастерскую (практическую часть тренинга).

О реформах местного самоуправления и территориальной целостности организации власти рассказал, советник Вице-премьер-министр регионального развития Украины, Директор по науке и развитию Института гражданского общества Анатолий Ткачук.

«Один из связей, которые нужно укреплять - это связь между так называемыми простыми украинской и органами местного самоуправления, - отметил Андрей Куликов. - Это одна из тех точек, на которую в этой ужасной ситуации в стране могут реально опираться психологически люди, чтобы не почувствовать себя брошенными на произвол судьбы. И вот поговорить и наработать, каким образом лучше доносить обоюдную полезность - это то, для чего мы здесь собрались».

Организатором мероприятия выступил швейцарско-украинский проект DESPRO, который на местном уровне патронирует Полтавской облсовет.

По словам председателя облсовета Петра Вороны, подобные тренинги очень полезны для профессионального роста журналистов.

По информации Полтавской областной государственной администрации. www.adm-pl.gov.ua


Отправить пост в социальную сеть: