Новости Полтавы и Полтавской области
19 декабря 2013 года
Состоялось заседание аккредитационной комиссии по выдаче разрешений на право осуществления туристического сопровождения специалистам туристического сопровождения по Полтавской области
заседание аккредитационной комиссии по выдаче разрешений на право осуществления туристического сопровождения специалистам туристического сопровождения в Полтавской области |
17 декабря 2013 года под председательством директора Департамента инфраструктуры и туризма Полтавской облгосадминистрации Виктора Шадчнева проведено заседание аккредитационной комиссии по выдаче разрешений на право осуществления туристического сопровождения специалистам туристического сопровождения в Полтавской области.
Всего на рассмотрение комиссии подано 4 ( четыре ) заявления от физических лиц, которые предоставили необходимые документы в соответствии с требованиями приказа Государственной туристической администрации Украины от 24.09.2004 г . № 83 и желающих получить разрешение на право осуществления экскурсионного сопровождения на территории области.
Аккредитационной комиссией на основе рассмотрения и анализа представленных документов принято решение предоставить разрешение на право осуществления экскурсионного сопровождения на территории Полтавской области 3 физическим лицам, а именно : Кулази Елене Викторовне, Липивець Наталье Владимировне, Сидоренко Юлии Витальевне, которым будут выданы соответствующие удостоверения и нагрудные знаки, а также которые будут внесены в реестр специалистов туристического сопровождения области.
Кроме того, комиссией на основании проведенной аттестации принято решение о продлении на три года срока действия разрешения на право осуществления туристического сопровождения по Полтавской области экскурсоводу Однойко Наталье Александровне .
По информации Полтавской областной государственной администрации.